п. Хорлово, ул. Советская д. 4А

тел. 8 (496) 44-49-564

Новости

13 января на стадионе МОУ «СОШ №14» прошел традиционный (седьмой) турнир по футболу на снегу, посвященный замечательному Человеку, Тренеру и Учителю Романову Виктору Григорьевичу. В турнире приняли участие 6 команд: МОУ "СОШ №14", ПЕРЕСВЕТ-1, ПЕРЕСВЕТ-2, ЭНЕРГИЯ, КРАСНЫЙ ХОЛМ, ЮНИОН. Погода способствовала отличному спортивному настроению игроков, которые показали красивые игры.В финальную часть турнира вышли команды: ПЕРЕСВЕТ-2, КРАСНЫЙ ХОЛМ, ПЕРЕСВЕТ-1, ЭНЕРГИЯ. В упорной борьбе ПОБЕДИТЕЛЕМ турнира стала команда ПЕРЕСВЕТ-1 Второе место заняла команда ЭНЕРГИЯ Третье место заняла команда КРАСНЫЙ ХОЛМ Все призеры награждены кубками, медалями, призами. Лучшими игроками турнира признаны: Косицын Дмитрий, Михалев Дмитрий, Царев Илья. Выражаем благодарность за справедливое судейство Бурмистрову…
Среда, 17 января 2018 12:33

Спортивный праздник

8 января в городском поселении Хорлово состоялся первый турнир по футболу в наступившем 2018 году!!! Помериться силами в столь неблагоприятные условия решились 3 коллектива «Хорлово», «Хорлово-ветераны» и «Техноткань». Турнир проходил по круговой системе 2х20 минут. По итогам турнира места расположились следующим образом: Хорлово - ветераны -1 место Хорлово- 2 место Техноткань -3 место. По окончанию турнира все участники получили памятные медали и сладкие призы.
Волейбол — командный вид спорта и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. В новогодние праздничные дни в спортзале СК «Гигант» команды Воскресенского района собрались на турнир по волейболу. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали свои спортивные качества. Каждая игра была волнующая. Соревнования проходили по круговой системе.Сплоченная команда «Пересвет» СК «Фосфоритный» старалась не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы. В итоге волейбольная команда «Пересвет» одержала победу на новогоднем турнире Воскресенского района».
Среда, 17 января 2018 08:29

И вновь мы в числе лучших

Во второй день новогоднего турнира по мини-футболу выступали дети 2006 и 2005 г.р. СК "Химик" выставил два состава. Обе команды успешно обошли конкурентов на предварительном этапе и встретились раньше, чем рассчитывали, - в полуфинале. В упорной борьбе команда СК «Хорлово» заняла 2 место
Традиционный новогодний турнир по мини-футболу прошел в спортивном зале МУ СК "Химик" 4 января. В соревнованиях приняли участие 9 команд, в том числе команда СК "Хорлово", команда "Пересвет" СК "Фосфоритный". Начинали юноши 2003-2004 г.р. Предварительные встречи для потенциальных лидеров складывались крайне тяжело. "Горняк" с минимальным преимуществом одолел "Хорлово" - 3:2 В упорной борьбе команда "Пересвет" вышла в финал и стала бронзовым призером турнира. Поздравляем юношескую команду "Пересвет" (2003-2004г.р.) с завоеванием бронзовых медалей на ежегодном новогоднем турнире по мини футболу среди юношеских команд Воскресенского района.
Вторник, 16 января 2018 12:44

Участвуем и побеждаем

10 декабря 2017года в МУК «Культурно-досуговый центр «Бронницы» прошёл XIX Региональный конкурс эстрадного вокала «Хочу Стать Звездой», в котором приняли участие солистки Дома Культуры «Красный горняк» Божьева Мария и Французова Анастасия -руководитель Дунаев Сергей Борисович. 13 января 2018 года состоялся Гала-концерт победителей этого конкурса, на котором были подведены итоги. Божьева Мария стала Лауреатом I степени и была награждена медалью и памятным подарком, а так же сертификатом на урок вокала в Звёздную Студию Ирины Бережной
Вторник, 16 января 2018 12:27

Новогодний каламбур

14 января в Сельском клубе деревни Елкино состоялся вечер - встреча «Новогодний каламбур» для жителей старшей возрастной категории. Собравшимся некогда было скучать. Подготовленная программа была насыщена играми, конкурсами, песнями. И зрители, и артисты получили множество позитива!
Вторник, 16 января 2018 11:55

Новогодняя карусель

В канун Старого Нового года в библиотеке №1 пос. Хорлово для учащихся 2 «Б» класса МОУ СОШ №12 была проведена игровая программа «Новогодняя карусель». Ребята приняли участие в увлекательном путешествии в историю празднования Нового года. Сотрудники библиотеки подготовили интересную программу с конкурсами, викторинами, новогодними играми, и мастер-классом по изготовлению символа года - желтой Собачки. Все получили возможность проявить свои таланты, каждого из участников ожидал сладкий приз.Вниманию собравшихся была представлена книжная выставка «Новогодний Книгоград!».
Вторник, 16 января 2018 09:24

Волшебный мир Шарля Перро

12 января сотрудники библиотеки № 2 мкр. Фосфоритного провели литературный праздник к юбилею Шарля Перро «Волшебный мир Шарля Перро» в старшей группе №11 «Светлячки» ДОУ «Радость» №24. Заведующий библиотекой рассказала детям о жизни великого писателя-сказочника. Вместе с ребятами путешествовали по страницам замечательных произведений, угадывали названия и героев волшебных сказок, помогли Золушке перебрать крупу. Ребята показали театрализованное представление по сказке «Красная Шапочка». В конце мероприятия Красная Шапочка угостила детей конфетами и пригласила потанцевать.
7 января гостей и жителей деревни Елкино ждал долгожданный праздник – рождественский вечер за столиками. Открытием праздничной программы стало представление с участием сказочных героев: Цыганочки Азы, Бабы Яги, Деда Мороза, Снегурочки и многих других. Новогодние песни, игры, розыгрыши, сюрпризы не оставили равнодушными ни одного зрителя!