п. Хорлово, ул. Советская д. 4А

тел. 8 (496) 44-49-564

Показать содержимое по тегу: Культура онлайн

Вторник, 04 августа 2020 09:33

Афиша ДК "Красный горняк"

Понедельник, 20 июля 2020 07:46

Моя Россия

С 20 мая по 10 июня в МУК ДК «Юровский» проходил  творческий онлайн-конкурс «Моя Россия!», на котором были представлены более 200 конкурсных номеров и работ в трех номинациях: Рисунок, Стихи, Песни.

Заявки были поданы со всей России – из городов: Санкт-Петербург, Воркута, Кемерово, Омск, Калининград, Белгород, Новосибирск, областей: Свердловская, Тульская, Курская, Псковская, Архангельская, Челябинская, Кировская, Тверская, Московская, и даже с Республик: Крым, Бурятия, Адыгея и Донецкой Народной Республики.

По результатам работы жюри конкурса вокалисты ДК "Хорлово" заняли призовые места:

Балалаева Ксения - Лауреат I степени (12-14 лет)

Чунихина Алена - Лауреат II степени (12-14 лет)

Власийчук Анна - Лауреат III степени (15-17 лет)

Юрьев Михаил - Лауреат I степени (29-35 лет).

Поздравляем вокалистов и руководителя Сергееву Ольгу Петровну с победой и желаем дальнейших успехов!

«Древний языческий праздник Ивана Купалы, посвященный дню летнего солнцестояния – это одна из главных дат в славянском календаре.    Этот праздник начинают отмечать в ночь на 7 июля, ведь испокон веков считалось, что устраивая шумные увеселения и пляски, задорно распевая песни и заклички можно отогнать от своего дома злые силы на целый год.

 

 В этот  день   стартовал  6 –ой Открытый  дистанционный фестиваль  рок –музыки и народного творчества  «Иван Купала» Дома культуры «Хорлово»   

Фестиваль проводился с целью выявления и развития талантливых исполнителей и творческих коллективов, обмена творческим опытом, сохранения, приумножения и популяризации нравственности среди молодежи в сфере рок-музыки и народного творчества.

В этом году  фестиваль прошел в   онлайн -формате, что  позволило привлечь большее количество  участников и расширить  географические границы.

 На участие в фестивале было подано 465  заявок   из 18 муниципальных образований.

Заявки поступили  из городских округов  Воскресенск, Егорьевск, Коломна,  Луховицы,   Истра,   Шатура,   Зарайск,   Дмитров,  Орехово-Зуево,   Наро-Фоминск,   Одинцово,  Лотошино,   Богородский,   Лосина-Петровский,   Шаховская и городов Электроугли и Воронеж. 

 

17 июля жюри фестиваля подвели итоги и назвали победителей этого года.  

 

 НОМИНАЦИЯ «НАРОДНАЯ ПЕСНЯ» 

СОЛИСТЫ 
1 возрастная категория (6-9 лет): 
1 место – Кауров Матвей Сергеевич (МБУ ДК «Коломна»)
2 место – Конюшкова Валерия (МАУ «КПСЦ «Родник» ДК
«Хорлово»)
3 место – Турий Елизавета (ДК «Красный холм»)

2 возрастная категория (10-13 лет):
ГРАН ПРИ - Балалаева Ксения Евгеньевна (МАУ «КПСЦ «Родник» ДК
«Хорлово»)
1 место - Соболева Елизавета Павловна (ДК д.Чемодурово МУ «ВКМЦК и Т «Истоки»)
2 место - Турбин Артем Олегович (МБОУ Лицей №6)
3 место - Кузнецова Елизавета Дмитриевна (МБУ «ЦКР «Подосинковский» филиал «Буденовский СДК») и Горбунова Мария (МУ «ВКМЦК и Т «Истоки» ДК пос. им. Цюрупы)

3 возрастная категория (14-17 лет):
1 место - Чунихина Алёна Вячеславовна (МАУ «КПСЦ «Родник»
«Хорлово»)
2 место - Бондарева Алена Тимофеевна (МБУ «ЦКР
«Подосинковский» филиал «Буденовский СДК»)
3 место - Куликова Анастасия Романовна (МБУ «Астаповская ЦСК
«Гармония» ДК с.Матыра)

4 возрастная категория (от 18 и старше): 
1 место – Минниханова Александра (МБУК «КДЦ «КВАНТ») 
2 место – Григорьева Елена (МУ «ДК «Юбилейный») 
3 место – Бородин Виктор (МУ «ВКМЦК и Т «Истоки» СК с.Марчуги) 

ДУЭТЫ, ТРИО 
2 возрастная категория (10-13 лет): 
2 место – Абдалина Дарья и Фабричнова Софья (МАУ «ЦКС и РМ «Радость», ДК с.Ашитково) 

3 возрастная категория (14-17 лет): 
3 место - Дуэт Эдвардс Ангелина и Амалия (структурное подразделение д.Корпуса МБУ «ДК «Созвездие» г.о.Лосино-Петровский) 

4 возрастная категория (14-17 лет): 
ГРАН-ПРИ - Дуэт Микитюк Людмила и Григорьева Елена (МУ «ДК «Юбилейный») 
1 место - Трио «Рябинушка» (МУ ДК «Юбилейный») 
2 место - Вокальное трио «Овация» (МБУК г.о.Луховицы МО «Головачёвский Центр Культуры «Созвездие» ДК п.Сельхозтехника) 
3 место - Дуэт Симохин Виктор и Сурупова Александра (МАУ «КПСЦ Родник» ДК «Красный горняк») 

АНСАМБЛЬ 
1 возрастная категория (6-9 лет): 
1 место - Вокальный ансамбль «Карамельки» (МБОУ Лицей №6) 

2 возрастная категория (10-13 лет): 
1 место - Детский вокальный ансамбль «Рябинушка» (МБУ ДК Коломна») 
2 место - Ансамбль народной песни «Тараторки» (МБУК «Можайский культурно-досуговый центр» отдел «ДК рабочего поселка Уваровка») 

3 возрастная категория (14-17 лет): 
1 место - Ансамбль русской песни «Слобода» (МБУ «Центр досуга и культуры «Акатьево» СП «Лукерьнский сельский Дом культуры») 
1 место - Ансамбль «Девчата» (МАУ «КПСЦ «Родник» ДК «Хорлово») 
1 место - Народный коллектив ансамбль русской песни Родина» (МБУ «Центр досуга и культуры «Акатьево») 
2 место - Народный коллектив женский вокальный ансамбль «Красно лето» (МУ «Лотошинский районный дом культуры») 
3 место - «Квартет» (МБУК «Можайский культурно-досуговый центр» отдел «ДК рабочего поселка Уваровка») 

 

ХОРЫ 

4 возрастная категория (от 18 и старше): 

1 место - Хор русской песни «Купава» (МУ ДК «Юбилейный») 

2 место - Хор «Надежда» (МБУК «Можайский культурно-досуговый центр» отдел «ДК рабочего поселка Уваровка») 

3 место - Хор «Новоивановские напевы» (АУ «МАУКиС «МаксимуМ») 

НОМИНАЦИЯ «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ» 

1 возрастная категория (6-9 лет): 
1 место – Волкова Елена (МБУ «ЦКР «Подосинковский» филиал «Буденовский СДК») 
2 место – Хореографический коллектив «Сияние» (ДК с.Косяково МУ «ВКМЦК и Т «Истоки») 
3 место – Хореографический коллектив «Большиемаленькие» (МАУ «КПСЦ «Родник» ДК «Хорлово») 

2 возрастная категория (10-13 лет): 
1 место – Танцевальный коллектив «Улыбка» (МБУ «ЦКР «Подосинковский» филиал «Буденновский СКД») 
2 место – Танцевальный коллектив «Веснушки» (МУ «Лотошинский районный ДК) 
3 место – Танцевальный коллектив «Радость» (МБУ «ЦКР «Подосинковский» филиал «Буденовский СДК») 

3 возрастная категория (14-17 лет): 
1 место – Хореографический ансамбль «Юность» («МБУ ДК «Коломна») 
2 место - Коллектив эстрадно-современного танца «Виорика» (МБУ «Астаповская Централизованная система культуры «Гармония») 
3 место - Дуэт Митина Анна Дмитриевна и Митина Алина Дмитриевна (МБУ «Мендюкинский сельский Дом культуры») и Хореографический коллектив «Diamonds» (МАУ «КПСЦ «Родник» ДК «Хорлово») 

4 возрастная категория (от 18 лет и старше): 
ГРАН ПРИ - Образцовый хореографический ансамбль «Весна» (МКУК БКДО) 
1 место - Народный ансамбль народного танца «Ивушка» (МУ «Лотошинский районный ДК») 
2 место – Хореографический коллектив «Ритм» (МБУ «Астаповская ЦСК «Гармония» ДК с.Матыра) 
3 место - Коллектив «Для тех, кто не считает годы» (МБУК «КТЦ» структурное подразделение Семеновский ДК) 

НОМИНАЦИЯ «РОК-ГРУППЫ» 

ГРАН ПРИ - Молодежная рок-группа «ДВИЖ» (МБУ «ДК «Созвездие» г.о.Лосино-Петровский) 
1 место - Рок-группа «Звездные Войны» (Лобановский СДК) 
2 место - Рок-группа «Граф Орлоff» (МБУК «КТЦ» структурное подразделение Семеновский ДК) 
3 место - Сурупова Александра Романовна (МАУ «КПСЦ «Родник» ДК «Красный горняк») 

НОМИНАЦИЯ «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО» 

2 возрастная категория (10-13 лет): 
1 место - Ансамбль «Сувенир» (МАОУ ДО ДШИ) 
2 место - Ильина Анастасия Геннадьевна (МАОУ ДО ДШИ) 
3 место - Буров Дмитрий Андреевич (МАОУ ДО ДШИ) 

3 возрастная категория (14-17 лет): 
1 место - Трио «Задоринка» (МАОУ ДО ДШИ) 
2 место - Жаров Степан Алексеевич 
3 место - Диранчук Алина Олеговна (МАОУ ДО ДШИ) 

4 возрастная категория (от 18 лет и старше): 
ГРАН ПРИ - Королев Вячеслав Александрович (МУК «Истринский КДК» г.о.Истра МО) 
1 место - Кузнецов Вячеслав Сергеевич (МУ ДК «Юбилейный) 
2 место - НК Оркестр русских народных инструментов Истринского ДК (МУК «Истринский КДК» г.о.Истра МО) 
3 место - Дуэт Горяйнов Алексей Андреевич и Шаров Игорь Сергеевич (МБУ «ДК «Созвездие» г.о.Лосино-Петровский) 

  
 Мы благодарим всех за участие в фестивале и желаем дальнейших успехов в творчестве!

 

 

 

 

 

Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» - по всей России зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех тех, кто погиб во время Великой

Отечественной войны, защищая нашу мирную жизнь. В этом году из-за пандемии коронавируса «Свеча памяти» пройдет в новом формате – каждый россиянин сможет зажечь свечу онлайн.

Присоединиться к акции может любой желающий, зажечь свою «свечу памяти» можно на сайте Деньпамяти.рф с 15 по 22 июня. В социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» каждый пользователь сможет не только поделиться информацией об этом, но и подарить «свечу памяти» своим друзьям.

Для того чтобы поддержать акцию в Instagram, необходимо перейти на сайт деньпамяти.рф, нажать на кнопку «Зажечь свечу памяти», сохранить автоматически сгенерированную картинку и разместить ее в своем аккаунте в Instagram. В тексте к посту можно подчеркнуть важность сохранения памяти о той огромной цене, которую заплатил наш народ во имя Великой Победы, рассказать о том, как, участвуя в акции, можно оказать реальную помощь ветеранам, и призвать всех желающих присоединиться.

Благодаря «Свече памяти» есть возможность поблагодарить ветеранов не только словом, но и делом.

#свечапамяти #деньпамяти #годпамятииславы #год2020.

Понедельник, 15 июня 2020 13:06

Я Пушкина читаю строки

Читатели библиотек  МАУ "КПСЦ "Родник" приняли участие в онлайн-конкурсе чтецов "Я Пушкина читаю строки", посвященного Дню славянской письменности и культуры,

Международному дню русского языка и Дню рождения А.С. Пушкина. Организатор Конкурса - Муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Королёв «Централизованная библиотечная

система». Спасибо за участие. Желаем дальнейших успехов и побед!

 

Руководитель  театрального кружка  МАУ «КПСЦ «Родник»  Дома культуры «Красный горняк» Титова Светлана Викторовна приняла участие в  пятом всероссийском  конкурсе «Мой мастер класс»

который проходил в формате ФМВДК Таланты России.

Она представила  свою работу«Коврик своими руками» и  заняла 1 место.

Мы поздравляем с Светлану с  победой, желаем и дальше быть по жизни победителем, достигать все новых и новых высот!

Среда, 10 июня 2020 11:53

Вместе против наркотиков

План мероприятий по проведению антинаркотического месячника

МАУ «КПСЦ Родник  с 10 по 30 июня 2020 года

№п/п

Наименование мероприятий

Ответственный

Место проведения

Сроки  выполнения

Краткий анонс мероприятия

1

«Наркотики. Секреты манипуляции» - познавательное видео

 Библиотека №2 Михайлова И.П.

Вконтакте, Одноклассники

https://ok.ru/profile/575708570159 https://vk.com/id230311767

10.06.2020

12.00-12-30

Демонстрация видео о вреде наркотиков

2

«Если хочешь быть здоров»- онлайн-зарядка

ДК «Хорлово»

 Драчевская А.В.

https://vk.com/id214363332

https://ok.ru/profile/557436517075

10.06.2020

 

3

Подари себе жизнь"- книжная выставка

 

Библиотека №1  Морозова Т.Н

 

Вконтакте, Одноклассники.  https://vk.com/id390412797

https://ok.ru/profile/584580312332

 16.06.2020

Обзор выставки

4

«Если хочешь быть здоров» - онлайн-зарядка

ДК «Хорлово»

 Драчевская А.В.

https://vk.com/id214363332

https://ok.ru/profile/557436517075

17.06.2020

 

5

«Если хочешь быть здоров»- онлайн-зарядка

ДК «Хорлово»

 Драчевская А.В.

https://vk.com/id214363332

https://ok.ru/profile/557436517075

24.06.2020

 

6

«Мы за здоровый образ жизни" – видео час

Библиотека №1  Морозова Т.Н

 

Вконтакте, Одноклассники.  https://vk.com/id390412797

https://ok.ru/profile/584580312332

24.06.2020

10.00

Познавательная онлайн программа 

7

«Вредные привычки» - тематическая программа

ДК «Красный горняк» Титова С.В.

 

Вконтакте, Одноклассники https://ok.ru/profile/590743571756

https://vk.com/id388014971

24.06.2020

12.00

 

8

«Осторожно, наркомания!»- книжная выставка

 Библиотека №2 Буланова Н.Ю.

Вконтакте, Одноклассники

 https://ok.ru/profile/575708570159 https://vk.com/id230311767

25.06.2020

12.00-12.30

 Обзор выставки

9

Агитакция «Жизнь без наркотиков» - видеоролик, созданный участниками студий "Flashka" и "Escape" ДК «Хорлово», приуроченный ко Дню борьбы с наркоманией

ДК «Хорлово»

  Власийчук И.А.

https://vk.com/id214363332

https://ok.ru/profile/557436517075

26.06.2020

Видеоролик

10

Наркотики и возраст: или, когда возникает интерес к наркотикам?» - познавательная онлайн программа 

  СК Елкино Титова Н.В.

Вконтакте, Одноклассники.  https://ok.ru/profile/573328540341,

https://vk.com/elkino_klub

27.06.2020

16.00- 17.00

Познавательная онлайн программа 

 

Челлендж #РусскиеРифмы   проводится в формате онлайн – флешмоба, в рамках которого участники читают стихи или отрывки из знаменитых произведений отечественных классиков, записывают на видео и публикуют в социальных сетях с хэштэгом #РусскиеРифмы.

Руководитель театрального кружка Дома культуры «Красный горняк»  МАУ «КПСЦ «Родник»  Титова Светлана   приняла участие в челлендже #РусскиеРифмы. Прочитав стихотворение А.Блока «Россия», передала эстафету своим друзьям из  поселка Фосфоритного и городов Петропавловск-Камчатский и  Краснодар.

 Присоединяйтесь к акции! Смотрите   нас в социальных  сетях.

https://ok.ru/video/1725364177452

https://vk.com/video600906887_456239018

В 2020 году в рамках празднования Дня России будет реализован ряд мероприятий, направленных на формирование патриотизма, российской гражданской идентичности, уважения к традициям и новациям российской государственности; создание педагогических условий для творческого саморазвития, самоутверждения, самореализации детей в процессе подготовки и празднования Дня России:

Наименование мероприятия, форма проведения, возрастная категория

Кто проводит, ответственные

Место проведения

Сроки выполнения

Библиотека №1

1.    

«Летний клуб рисовашек»( маленький Малевич)

Морозова Т.Н Библиотека №1

Библиотека п Хорлово, ул. Победы д.6 а

05.08.2020 10.00

2.    

«Остров тайн и загадок»-час загадок

Морозова Т.Н Библиотека №1

https://vk.com/id390412797, https://ok.ru/profile/584580312332)

12.08.2020 10.00

3.    

«Кладовая леса»-экологическая викторина

Морозова Т.Н Библиотека №1

https://vk.com/id390412797, https://ok.ru/profile/584580312332)

19.08.2020 10.00

4.    

"Над нами рдеет флаг России"-час информации

Морозова Т.Н Библиотека №1

https://vk.com/id390412797, https://ok.ru/profile/584580312332)

22.08.2020 10.00

5.    

«Огненная дуга»-книжная выставка

Морозова Т.Н Библиотека №1

Библиотека п Хорлово, ул. Победы д.6 а

23.08.2020

6.    

«Сказки- лучик золотой»-игра-викторина

Морозова Т.Н Библиотека №1

Библиотека п Хорлово, ул. Победы д.6 а

25.08.2020 10-00

7.    

«Прощай, лето!»-игровая программа

Морозова Т.Н Библиотека №1

Библиотека п Хорлово, ул. Победы д.6 а

27.08.2020 10-00

 Библиотека №2

8.    

 «Путешествие в страну Светофория» познавательно-развлекательная программа -

Михайлова И.П

Библиотека №2 п. Фосфоритный ул. Зайцева д 22б

04.08.2020 11.00

9.    

«Великий труженик слова» - литературная онлайн страница к юбилею Ги де Мопассана

Михайлова И.П

 https://ok.ru/profile/575708570159 https://www.facebook.com/groups/529939054288153/?ref=bookmarks https://vk.com/id230311767

04.08.2020 12.00

10.            

«Забавное и любопытное в сатире М.Зощенко» - книжная выставка к юбилею писателя

Буланова Н.Ю.

Библиотека № 2 п. Фосфоритный, ул. Зайцева д 22б  

06.08.-11.08 2020

11.            

«В мире вежливых наук»- познавательно-развлекательная программа

Михайлова И.П.

Библиотека № 2 п. Фосфоритный, ул. Зайцева д 22б  

11.08.2020 11.00

12.            

«День Воздушно –десантных войск России: праздник мужества» - познавательное мероприятие

Михайлова И.П.

https://ok.ru/profile/575708570159 https://www.facebook.com/groups/529939054288153/?ref=bookmarks https://vk.com/id230311767

12.08.2020 12.00

13.            

«Тропами Э. Сетона - Томпсона» - книжная выставка

Михайлова И.П.

Библиотека № 2 п. Фосфоритный, ул. Зайцева д 22б 

https://ok.ru/profile/575708570159 https://www.facebook.com/groups/529939054288153/?ref=bookmarks https://vk.com/id230311767

12.08 – 17.08 2020

14.            

«Душа России в символах её»-  познавательное мероприяти

Михайлова И.П.

 https://ok.ru/profile/575708570159 https://www.facebook.com/groups/529939054288153/?ref=bookmarks https://vk.com/id230311767

21.08.2020 12.00

15.            

«К мечте на алых парусах» - литературная онлайн страница к 140 – летию со дня рождения А.С.Грина

Михайлова И.П.

https://ok.ru/profile/575708570159 https://www.facebook.com/groups/529939054288153/?ref=bookmarks https://vk.com/id230311767

22.08 2020 12.00

16.            

«Легенды нашего кинематографа» - книжная выставка ко Дню Российского кино

Буланова Н.Ю.

Библиотека № 2 п. Фосфоритный, ул. Зайцева д 22б https://ok.ru/profile/575708570159 https://www.facebook.com/groups/529939054288153/?ref=bookmarks https://vk.com/id230311767

24.08 – 28.08 12.00-12.40

17.            

«Разноцветный мир кино»-познавательно-развлекательное мероприятие, посвященное Дню российского кино

Михайлова И.П.

Библиотека №2 п. Фосфоритный, ул. Зайцева д 22б 

25.08.2020 11.00

 ДК «Хорлово»

18.            

«Народный календарь» – познавательная программа (Ильин день))

Ермишин И.А.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

02.08.2020 12.00

19.            

«Здорово жить» - зарядка

Драчевская А.В.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

04.08.2020 12.00

20.            

«Вечером в среду после обеда» - развлекательная программа «Международный день светофора»

Ярыгина В.Б.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

05.08.2020 16.00

21.            

«Врачи за мир» - познавательная программа

Власийчук И.А.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

06.08.2020 12.00

22.            

«Лето, ах лето!» – фотовыставка, посвященная уходящему лету

Власийчук И.А.

ДК «Хорлово» пл. Ленина д.3

07.08.2020 14.00

23.            

«Народный календарь» – познавательная программа (Калинник)

Ермишин И.А.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

11.08.2020 16.00

24.            

«День ВВС (День Военно-воздушных сил)» - познавательная программа

Власийчук И.А.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

12.08.2020 14.00

25.            

«Народный календарь» – познавательная программа (Медовый спас)

Ермишин И.А.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

14.08.2020 16.00

26.            

«По ту сторону объектива» - фотовыставка

Власийчук И.А.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

17.08.2020 12.00

27.            

Яблочный спас» - игровая программа для детей

Ярыгина В.Б.

 с.Вострянское,г.о. Воскресенск

19.08.2020 16.00

28.            

«День рождения Чебурашки» - мультпоказ и познавательная программа

Власийчук И.А.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

20.08.2020 14.00

29.            

«С чего начинается Родина!» - познавательная программа, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации

Власийчук И.А.

ДК «Хорлово» пл. Ленина д.3

21.08.2020 14.00

30.            

«По ту сторону объектива» - фотовыставка

Власийчук И.А.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

24.08.2020 12.00

31.            

«Народный календарь» – познавательная программа (Тихон Страстной)

Ермишин И.А.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

26.08.2020 12.00

32.            

«Краски уходящего лета» - мастер-класс, посвященный уходящему лету

Власийчук И.А.

ДК «Хорлово» пл. Ленина д.3

27.08.2020 12.00

33.            

«Нашим детям здесь ещё жить!» - акция по благоустройству п.Хорлово

Ермишин И.А.

пос. Хорлово

28.08.2020 11.00

34.            

«Народный календарь» – познавательная программа (Успение Пресвятой Богородицы)

Ермишин И.А.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

28.08.2020 12.00

35.            

«Вот и лето прошло!» - дискотека для молодёжи

Ермишин И.А.

ДК «Хорлово» пл. Ленина д.3

28.08.2020 17.00

36.            

День открытых дверей

Ермишин И.А

ДК «Хорлово» пл. Ленина д.3

29.08.2020

12.00-18.00

37.            

«Ночь кино» - акция Правительства Московской области, кинопоказ Российских фильмов

Ермишин И.А.

ДК «Хорлово» пл. Ленина д.3

29.08.2020 20.00

38.            

«День ветеринарного работника» - познавательная программа и показ мультфильма «Верните Рекса»

Власийчук И.А.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

31.08.2020 14.00

 СК Елкино

39.            

«Горжусь тобой, моя деревня!» - праздничная концертная программа ко Дню деревни

Титова Н.В. Королюк Е.А.

https://ok.ru/profile/573328540341, https://vk.com/elkino_klub

02.08.2020 18.00

40.            

«Путешествие в страну забытых игр» – познавательная игровая программа

Королюк Е.А.

https://ok.ru/profile/573328540341, https://vk.com/elkino_klub

08.08.2020 16.00

41.            

«Веселиться нам не лень» - спортивно – развлекательная программа

Королюк Е.А.

  СК Елкино, ул. Советская д.84

12.08.2020 17.00

42.            

«Спасибо солдатам Победы за то, что не знаем войны!» - литературный час

Королюк Е.А.

 СК Елкино, ул. Советская д.84

15.08.2020 16.00

43.            

«Закон и подросток» - информационно – просветительская программа

Королюк Е.А.

https://ok.ru/profile/573328540341, https://vk.com/elkino_klub

19.08.2020 16.00

44.            

«Гордо реет флаг державный» - познавательная игровая программа

Королюк Е.А.

 СК Елкино, ул. Советская д.84

21.08.2020 16.30

45.            

 «День открытых дверей» - развлекательная программа

Королюк Е.А.

СК Елкино, ул. Советская д.84

29.08.2020 12.00 – 18.00

 ДК «Красный горняк»

46.            

«Бодрое утро»- онлайн-зарядка

Титова С.В.

https://vk.com/id388014971 https://ok.ru/profile/590743571756

01.08.2020 11.00

47.            

«В мире книг» - литературный час

Черных Т.А.

https://vk.com/id388014971 https://ok.ru/profile/590743571756

04.08.2020 11.00

48.            

«Игры нашего двора» - развлекательно-игровая программа 0+

Симохин В.Н. ДК «Красный горняк»

ДК «Красный горняк» п.Фосфоритный    (ул.Интернациональная,4)

05.08.2020 17.00

49.            

«Разноцветное лето»-танцевально-игровая программа для детей лагеря дневного пребывания 6+

Симохин В.Н. ДК «Красный горняк»

ДК «Красный горняк» п.Фосфоритный    (ул.Интернациональная,4)

06.08.2020 10.30

50.            

«Азбука безопасности» - тематическая программа 6+

Симохин В.Н.

https://vk.com/id388014971 https://ok.ru/profile/590743571756

06.08.2020 12.00

51.            

Рубрика #мультипультипросмотр советского мультфильма

Симохин В.Н.

https://vk.com/id388014971 https://ok.ru/profile/590743571756

07.08.2020 11.00

52.            

«Бодрое утро»-онлайн-зарядка

Титова С.В.

https://vk.com/id388014971 https://ok.ru/profile/590743571756

08.08.2020 11.00

53.            

«Российское кино» - кинопоказ

Симохин В.Н. ДК «Красный горняк»

https://vk.com/id388014971  https://ok.ru/profile/590743571756

08.08.2020 12.00

54.            

День Военно-Воздушных сил – тематическая программа

Симохин В.Н.

https://vk.com/id388014971 https://ok.ru/profile/590743571756

12.08.2020 11.00

55.            

«Разноцветное лето»-танцевально-игровая программа для детей лагеря дневного пребывания 6+

Симохин В.Н. ДК «Красный горняк»

ДК «Красный горняк» п.Фосфоритный    (ул.Интернациональная,4)

13.08.2020 10.30

56.            

«Медовый спас» - тематическая программа

Нестерова И.В.

https://vk.com/id388014971 https://ok.ru/profile/590743571756

14.08.2020 11.00

57.            

 «Бодрое утро»- онлайн-зарядка

Титова С.В.

https://vk.com/id388014971 https://ok.ru/profile/590743571756

15.08.2020 11.00

58.            

«Яблочный спас!» - развлекательная программа для жителей посёлка 

Черных Т.А. ДК «Красный горняк»

Агитплощадка п. Фосфоритный ул.Зайцева 22)

19.08.2020 11.00

59.            

«Разноцветное лето»-танцевально-игровая программа для детей лагеря дневного пребывания 6+

Симохин В.Н. ДК «Красный горняк»

ДК «Красный горняк» п.Фосфоритный    (ул.Интернациональная,4)

20.08.2020 10.30

60.            

«Музыка души» - концертная программа

Черных Т.А. ДК «Красный горняк»

«Воскресенский дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов»  пос. им Цюрупы

Дата уточняется 08.2020 11.00

61.            

«Три цвета России» - концертная программа, посвященная Дню государственного флага РФ

Черных Т.А. ДК «Красный горняк»

Агитплощадка п. Фосфоритный ул.Зайцева 22)

22.08.2020 19.00

62.            

Рубрика #мультипультипросмотр советского мультфильма

Черных Т.А.

https://vk.com/id388014971 https://ok.ru/profile/590743571756

25.08.2020 11.00

63.            

«Разноцветное лето»-танцевально-игровая программа для детей, отдыхающих в школьном лагере 6+

Черных Т.А. ДК «Красный горняк»

ДК «Красный горняк» п.Фосфоритный    (ул.Интернациональная,4)

27.08.2020 10.30

64.            

«Живи поселок мой родной» – народное гулянье с концертной программой, посвящённое Дню посёлка

Черных Т.А. ДК «Красный горняк»

Агитплощадка п. Фосфоритный ул.Зайцева 22

29.082020 18.00

 

« Октябрь 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Как вы оцениваете работу учреждений культурны в г.о. Воскресенск?