п. Хорлово, ул. Советская д. 4А

тел. 8 (496) 44-49-564

Показать содержимое по тегу: МАУ

ПЛАН онлайн мероприятий МАУ « КПСЦ «Родник» на декабрь 2020

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Кто проводит, ответственные

Место проведения

Сроки выполнения

Охват

1.      

«Всемирный день борьбы со СПИДом»- беседа+видео, 12+

Черных Т.А.

https://vk.com/id388014971 https://ok.ru/profile/590743571756

01.12.2020 11.00 - 11.45

 

2.      

«Остров СПИД»-информационный час,12+

Морозова Т.Н..

https://vk.com/id390412797, https://ok.ru/profile/584580312332)

01.12.2020 11.00-11.20

 

3.      

«Береги здоровье смолоду» - День борьбы со СПИДом,12+

Леус.Н.И.

https://ok.ru/profile/575708570159 https://www.facebook.com/groups/529939054288153/?ref=bookmarks https://vk.com/id230311767

01.12.2020 12.00-12.30

 

4.      

«Красная лента» - познавательная программа, посвященнаяк акции, приуроченной ко Всемирному Дню борьбы со СПИДом,12+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

01.12.2020 14.00-14.20

 

5.      

«Что мы знаем о СПИДе ?» - информационный час,12+

Титова Н.В.

https://ok.ru/profile/573328540341, https://vk.com/elkino_klub

01.12.2020 15.30-16.00

 

6.      

«Зима в Подмосковье» - торжественное включение праздничной новогодней иллюминации,0+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

01.12.2020 17.00

 

7.      

«Вечером в среду после обеда» - развлекательная программа,6+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

02.12.2020 16.00

 

8.      

«Вам дарим доброту и радость»-просмотр литературы к декаде инвалидов,6+

Морозова Т.Н..

https://vk.com/id390412797, https://ok.ru/profile/584580312332)

03.12.2020 11.00-11.20

 

9.      

«Человек дороже золота» - развлекательная программа, посвященная Международному дню инвалидов,6+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

03.12.2020 15.00-15.30

 

10.   

«Мы будем помнить подвиг ваш!» - исторический час ко Дню неизвестного солдата,6+

Титова Н.В.

https://ok.ru/profile/573328540341, https://vk.com/elkino_klub

03.12.2020 16.00-16.30

 

11.   

«Битва под Москвой» - тематическая программа для школьников, 6+

Черных Т.А.

https://vk.com/id388014971 https://ok.ru/profile/590743571756

04.12.2020 11.00 - 11.45

 

12.   

«Народный календарь» - познавательная программа (Введение во храм Пресвятой Богородицы),6+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332

https://ok.ru/profile/557436517075

04.12.2020 15.00-15.30

 

13.   

«Бодрое утро»-онлайн-зарядка, 0+

Черных Т.А.

https://vk.com/id388014971 https://ok.ru/profile/590743571756

05.12.2020 11.00-11.20

 

14.   

«Поэзия сердца»( Фет)- книжно-иллюстрированная выставка,6+

Морозова Т.Н.

https://vk.com/id390412797, https://ok.ru/profile/584580312332

05.12.2020 11.00-11.30

 

15.   

«Заря Победы – битва за Москву» - патриотический час,6+

Леус.Н.И.

https://ok.ru/profile/575708570159 https://www.facebook.com/groups/529939054288153/?ref=bookmarks https://vk.com/id230311767

05.12.2020 12.00-12.30

 

16.   

«Целый мир для красоты» - литературная онлайн гостиная к юбилею А.А.Фета,6+

Леус.Н.И.

https://ok.ru/profile/575708570159 https://www.facebook.com/groups/529939054288153/?ref=bookmarks https://vk.com/id230311767

05.12.2020 13.00-13.30

 

17.   

«Передай добро по кругу!» - благотворительный концерт, посвященный Дню инвалида,0+

Титова Н.В.

https://ok.ru/profile/573328540341, https://vk.com/elkino_klub

05.12.2020 15.00-15.40

 

18.   

«Русские народные игры» - познавательная программа,6+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

07.12.2020 15.00-15.30

 

19.   

«Жить здорово!» - зарядка,0+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

08.12.2020 12.00-12.20

 

20.   

Рубрика #мультипульти просмотр советского мультфильма, 0+

 

Черных Т.А.

https://vk.com/id388014971 https://ok.ru/profile/590743571756

09.12.2020 11.00-11.30

 

21.   

«Мы за ценой не постоим»-патриотический час,6+

Морозова Т.Н

https://vk.com/id390412797, https://ok.ru/profile/584580312332

09.12.2020 11.00-11.30

 

22.   

«Бессмертен подвиг твой, солдат!» - урок мужества,6+

Леус.Н.И.

https://ok.ru/profile/575708570159 https://www.facebook.com/groups/529939054288153/?ref=bookmarks https://vk.com/id230311767

09.12.2020 12.00-12.30

 

23.   

«Герои России моей!»–онлайн-концерт, посвященный Дню героя Отечества и воинской славы России,0+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

09.12.2020 15.00-15.40

 

24.   

«Великие режиссеры Мира» - познавательная программа,6+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

10.12.2020 15.00-15.30

 

25.   

Кинопоказ: «Новогодняя пора», «Праздник новогодней ёлки», 0+

Черных Т.А.

https://vk.com/id388014971 https://ok.ru/profile/590743571756

11.12.2020 11.00 - 12.15

 

26.   

«Наша Конституция – наш закон» - познавательное онлайн мероприятие,6+

Леус.Н.И.

https://ok.ru/profile/575708570159 https://www.facebook.com/groups/529939054288153/?ref=bookmarks https://vk.com/id230311767

11.12.2020 12.00-12.30

 

27.   

«Говорим и показываем» - кинопоказ фильма на военную тематику,6+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

11.12.2020 15.00-16.30

 

28.   

«Бодрое утро»-онлайн-зарядка, 0+

Черных Т.А.

https://vk.com/id388014971 https://ok.ru/profile/590743571756

12.12.2020 11.00-11.15

 

29.   

«Закон государства Российского» - интеллектуальная программа ко Дню Конституции РФ,6+

Титова Н.В.

https://ok.ru/profile/573328540341, https://vk.com/elkino_klub

12.12.2020 16.00-16.30

 

30.   

«Народный календарь» - познавательная программа (Наумов день),6+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

14.12.2020 15.00-15.30

 

31.   

«Жить здорово!» - зарядка,0+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

15.12.2020 12.00-12.20

 

32.   

«В мире книг» - литературный час, 0+

Черных Т.А.

https://vk.com/id388014971 https://ok.ru/profile/590743571756

16.12.2020 11.00-11.20

 

33.   

«Зимующие птицы» - экологический час,0+

Леус.Н.И.

https://ok.ru/profile/575708570159 https://www.facebook.com/groups/529939054288153/?ref=bookmarks https://vk.com/id230311767

16.12.2020 12.00-12.30

 

34.   

«Вечером в среду после обеда» - развлекательная программа (День покорения вершин),6+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

16.12.2020 16.00-16.30

 

35.   

«Я люблю тебя жизнь…» (Ваншенкин)- литературный календарь,6+

Морозова Т.Н..

https://vk.com/id390412797, https://ok.ru/profile/584580312332)

17.12.2020 11.00-11.30

 

36.   

«Великие режиссеры Мира» - познавательная программа,6+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

17.12.2020 15.00-15.30

 

37.   

«МультФейерверк»-показ Советских мультфильмов,0+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

18.12.2020 15.00-15.30

 

38.   

«Новогодний хит парад» - концертная программа, 0+

Черных Т.А.

https://vk.com/id388014971 https://ok.ru/profile/590743571756

19.12.2020 11.00–12.00

 

39.   

«Анфиса Рукодельница» - познавательная программа и новогодняя выставка работ кружка «Школа мастеров»,6+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

21.12.2020 15.00-16.00

 

40.   

«Жить здорово!»-зарядка,0+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

22.12.2020 12.00-12.20

 

41.   

Рубрика #мультипульти просмотр советского мультфильма, 0+

Черных Т.А.

https://vk.com/id388014971 https://ok.ru/profile/590743571756

23.12.2020 11.00-11.30

 

42.   

«Народный календарь» - познавательная программа (День Мины),6+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

23.12.2020 15.00-15.30

 

43.   

«Где? Откуда? Почему?» ( Киплинг)-путешествие по книгам,6+

Морозова Т.Н..

https://vk.com/id390412797, https://ok.ru/profile/584580312332)

24.12.2020  11.00-11.30

 

44.   

«Сундучок Деда Мороза»- развлекательная познавательная программа,6+

Леус.Н.И.

https://ok.ru/profile/575708570159 https://www.facebook.com/groups/529939054288153/?ref=bookmarks https://vk.com/id230311767

24.12.2020 12.00-12.30

 

45.   

«Великие режиссеры Мира» - познавательная программа,6+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

24.12.2020 15.00-15.30

 

46.   

«В мире книг» - литературный час,0+

Черных Т.А.

https://vk.com/id388014971 https://ok.ru/profile/590743571756

25.12.2020 11.00-11.20

 

47.   

«Мастерская Снегурочки»-мастер-класс по изготовлению елочных украшений,6+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

25.12.2020 15.00

 

48.   

«Бодрое утро»-онлайн-зарядка, 0+

Черных Т.А.

https://vk.com/id388014971 https://ok.ru/profile/590743571756

26.12.2020 11.00-11.20

 

49.   

«По следам Деда Мороза» - развлекательная познавательная программа,0+

Титова Н.В.

https://ok.ru/profile/573328540341, https://vk.com/elkino_klub

26.12.2020 15.00-15.30

 

50.   

«Новогоднее кино» - кинопоказ.0+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

28.12.2020 15.00-16.45

 

51.   

«Новогодний микс» - поздравительный видео проект, 6+

Черных Т.А.

https://vk.com/id388014971 https://ok.ru/profile/590743571756

29.12.2020 11.00-11.30

 

52.   

«Жить здорово!» - новогодняя зарядка,0+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

29.12.2020 12.00-12.20

 

53.   

«Новый год шагает по стране!»-развлекательная онлайн-программа для детей,0+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

29.12.2020 15.00-15.30

 

54.   

«Мандариновый микс» - новогодняя акция,0+

Черных Т.А.

https://vk.com/id388014971 https://ok.ru/profile/590743571756

30.12.2020 11.00-11.30

 

55.   

«Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!»- праздничная программа,0+

Морозова Т.Н..

https://vk.com/id390412797, https://ok.ru/profile/584580312332

30.12.2020 11.00-11.30

 

56.   

Мастер – класс по изготовлению новогодней игрушки,6+

Леус Н.И.

https://ok.ru/profile/575708570159 https://www.facebook.com/groups/529939054288153/?ref=bookmarks https://vk.com/id230311767

30.12.2020  12.00-12.40

 

57.   

«В гостях у сказки» - видео просмотр,0+

Черных Т.А.

https://vk.com/id388014971 https://ok.ru/profile/590743571756

31.12.2020 11.00-12.15

 

58.   

«Новогоднее поздравление!» - видео поздравление от сотрудников и участников творческих коллективов ДК «Хорлово»,0+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

31.12.2020 15.00-15.20

 

Ответствекнный Саломатина О.Ю. 8-(496)-44-49-564

ПЛАН онлайн мероприятий МАУ « КПСЦ «Родник» на октябрь  2020

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Кто проводит, ответственные

Место проведения

Сроки выполнения

Охват

1.      

«Русские народные игры» - познавательная программа,0+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

02.11.2020 15.00-15.20

 

2.      

«Жить здорово!» - зарядка,0+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

03.11.2020 12.00-12.20

 

3.      

«Россия единством крепка» - патриотический час,6+

Леус Н.И.

МОУ «СОШ «Наши традиции №14»

03.11.2020 12.00-13.00

25

4.      

«День народного единства через летопись веков»-патриотический час, 6+

Морозова Т.Н..

Библиотека №1

03.11.2020 13.00 -14.00

16

5.      

 «Мы вместе» - концертная программа  ко Дню народного единства,0+

Черных Т.А.

ДК «Красный горняк»

04.11.2020 14.00-16.00

50

6.      

«Чудеса и тайны океана» - экологический час,6+

Леус Н.И.

Детский сад №24

05.11.2020 12-00

15

7.      

«Народные промыслы России» - познавательная программа,6+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

05.11.2020 15.00-15.30

 

8.      

Рубрика #мультипульти – просмотр советского мультфильма,0+

Черных Т.А.

https://vk.com/id388014971 https://ok.ru/profile/590743571756

06.11.2020 11.00 - 11.30

 

9.      

«Народный календарь» - познавательная программа (Скорбящая Божья Мать (Светец)).6+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

06.11.2020 15.00-15.30

 

10.   

«Бодрое утро» - онлайн-зарядка,0+

Черных Т.А.

https://vk.com/id388014971 https://ok.ru/profile/590743571756

07.11.2020 11.00 - 11.10

 

11.   

«Сила в единстве страны» - концерт, посвященный Дню народного единства 6+

Титова Н.В.

СК Елкино https://ok.ru/profile/573328540341, https://vk.com/elkino_klub

07.11.2020

15.30 – 16.30

35

12.   

«Бабушкин сундук»-открытый фестиваль ретро-песни,7+

Соболева Л.Е.

ДК «Хорлово» (в случае введения ограничений, фестиваль будет проходить дистанционно)

07.11.2020 12.00-14.00

150

13.   

«Блок- поэт серебряного века»-акция,12+

Морозова Т.Н..

Библиотека №1

09.11.2020 09.00-18.00

22

14.   

«Сад, дача, огород и не только...» –познавательная программа,6+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

09.11.2020 15.00

 

15.   

«В мире книг» - литературный час, 0+

Черных Т.А.

https://vk.com/id388014971 https://ok.ru/profile/590743571756

10.11.2020 11.00 - 11.20

 

16.   

«Жить здорово!» - зарядка,6+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

10.11.2020 12.00-12.10

 

17.   

«Страницы памяти. Первая мировая война» - тематическая программа,6+

Черных Т.А.

https://vk.com/id388014971 https://ok.ru/profile/590743571756

11.11.2020 11.00-11.30

 

18.   

«Говорим и показываем» - кинопоказ с обсуждением художественной значимости кинофильмов. Современное военное кино,6+

Соболева Л.Е.

ДК «Хорлово» (в случае введения ограничений, кинопоказ будет проходить онлайн)

11.11.2020 15.00-15.30

50

19.   

«Весёлый экспресс» - конкурсная игровая программа 6+

Титова Н.В.

СК Елкино

11.11.2020 15.00 – 16.00

25

20.   

«Я и мой питомец!» - онлайн фотоконкурс,  0+

Черных Т.А.

https://vk.com/id388014971 https://ok.ru/profile/590743571756

12.11.2020 11.00

 

21.   

«Синичкин день» - экологический час,0+

Леус Н.И.

Библиотека №2

12.11.2020  11-00-12.00

15

22.   

«Народный календарь»-познавательная программа (Синичкин день),6+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

12.11.2020 15.00

 

23.   

«Пусть доброты прибавится на свете» - познавательный час

Леус Н.И.

Библиотека №2

13.11.2020  12-00

15

24.   

«Слово, творящее мир»-урок нравственности» - , 12+

Морозова Т.Н..

Библиотека №1

13.11.2020 13.00 - 14.00

17

25.   

«Народные промыслы России» - познавательная программа

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

13.11.2020 15.00

 

26.   

«Весёлый балаган» -кинопоказ «Снежная Королева: Зазеркалье»,0+

Черных Т.А.

ДК «Красный горняк»

13.11.2020 16.00 - 17.00

25

27.   

«Спортивные баталии» - проведение игры среди любителей настольного тенниса 12+

Титова Н.В.

СК Елкино

14.11.2020 16.00–17.00

30

28.   

«Писатель огненных лет» (Симонов)-выставка-панорама» - , 6+

Морозова Т.Н..

Библиотека №1

16.11.2020 В течение дня

18

29.   

«Жить здорово!»-зарядка, 6+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

17.11.2020 12.00

 

30.   

«День рождения Деда Мороза»-детская развлекательная программа, 6+

Черных Т.А.

ДК «Красный горняк»

18.11.2020 15.00 - 16.00

50

31.   

«С Днем рождения, Дедушка Мороз!»-развлекательная программа, посвященная Дню рождения Деда Мороза,0+

Соболева Л.Е.

ДК «Хорлово» (в случае введения ограничений, программа будет проходить онлайн)

18.11.2020 15.00

50

32.   

Рубрика #мультипульти – просмотр советского мультфильма, 0+

Черных Т.А.

https://vk.com/id388014971 https://ok.ru/profile/590743571756

19.11.2020 11.00 - 11.20

 

33.   

«Жизнь без табака» - беседа-размышление,12+

Леус Н.И.

МОУ «СОШ «Наши традиции №14»

19.11.2020 12-00

 

34.   

«День рождения Микки Мауса» - познавательная программа и показ мультфильма,0+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

19.11.2020 15.00

 

35.   

«Джаз дэнс» - танцевальная разминк, 0+

Черных Т.А.

https://vk.com/id388014971  https://ok.ru/profile/590743571756

20.11.2020 11.00 - 11.10

 

36.   

«Народные промыслы России» - познавательная программа,6+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332https://ok.ru/profile/557436517075

20.11.2020 15.00

 

37.   

«День Марка Твена»-игра-викторина»,12+

Морозова Т.Н..

Библиотека №1

20.11.2020 13.00 - 14.00

20

38.   

«Бодрое утро» - онлайн-зарядка, 0+

Черных Т.А.

https://vk.com/id388014971 https://ok.ru/profile/590743571756

21.11.2020 11.00 - 11.20

 

39.   

«День рождение Деда Мороза» - анимационная развлекательная программа для детей 3+

Титова Н.В.

СК Елкино В случае введения ограничений в режиме онлайн: https://ok.ru/profile/573328540341, https://vk.com/elkino_klub

21.11.2020 15.00 – 16.30

30

40.   

«Его наследие служит людям» (Троепольский)-книжная экспозиция»,12+

Морозова Т.Н..

Библиотека №1

23.11.2020 В течение дня

19

41.   

«Русские народные игры» - познавательная программа,6+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

23.11.2020 15.00

 

42.   

«Жить здорово!» - зарядка,6+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

24.11.2020 12.00-12.10

 

43.   

«Вечером в среду после обеда» - развлекательная программа,6+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

25.11.2020 16.00-16.20

 

44.   

«На фронтовых перекрестках» - книжная выставка к юбилею К.Симонова,6+

Буланова Н.Ю.

библиотека

25.11 28.11.2020

30

45.   

«Волшебный экран» - показ мультфильмов 6+

Титова Н.В.

СК Елкино

25.11.2020 16.00 – 17.00

20

46.   

"Мама, милая моя" - выставка работ кружка "Школа мастеров", посвященная Дню матери России,6+

Соболева Л.Е.

ДК «Хорлово» (в случае введения ограничений, выставка будет проходить онлайн)

26.11.2020 В течение дня

50

47.   

«Прекрасен мир любовью материнской» - литературно-музыкальный вечер,6+

Леус Н.И.

библиотека

26.11.2020  15-00

20

48.   

«Животные рядом с нами» - выставка рисунков, посвященная Всемирному дню домашних животных,6+

Леус Н.И.

библиотека

27.11-30.11.2020

30

49.   

«Выбери жизнь» - тематическая программа,12+

Черных Т.А.

https://vk.com/id388014971 https://ok.ru/profile/590743571756

27.11.2020 11.00 - 11.30

 

50.   

  «О ,как прекрасно слова- Мама»-открытка-поздравление

Морозова Т.Н..

 

27.11.2020  11.00 - 12.00

20

51.   

«Для тебя, мама!»-концерт, посвященный Дню матери,0+

Соболева Л.Е.

ДК «Хорлово» (в случае введения ограничений, концерт будет проходить онлайн)

27.11.2020 17.00

100

52.   

«Музыкальный букет» - концертная программа, посвящённая Дню матери, 0+

Черных Т.А.

ДК «Красный горняк»

28.11.2020 14.00-15.00

50

53.   

 «Я и мой питомец!» - подведение итогов онлайн фотоконкурса, 0+

Черных Т.А.

https://vk.com/id388014971 https://ok.ru/profile/590743571756

28.11.2020 15.00

 

54.   

«Всемирный день домашних животных» - фотовыставка.0+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332https://ok.ru/profile/557436517075

30.11.2020 15.00

 

 

Пятница, 13 ноября 2020 12:56

Внимание! Конкурс!

Всё чаще мы пытаемся мысленно вернуться в прошлое, понять, почему люди тогда были добрее, жизнь, пусть и наполненная трудностями, но всё же легче, а музыка тех лет помогала «строить и жить». Возможно, происходит это потому, что в наш технологичный век просто не остается времени на доброту и проявление чувств, да и великий и свободный русский язык упростился и даже оскудел… 

Вот именно поэтому глотком свежего воздуха в наше стремительное время становятся проекты, наполненные ретро-содержанием – как и наш «Бабушкин сундук»! 

 

Идея такого замечательного фестиваля появилась благодаря директору МАУ «КПСЦ «Родник» Евдокимовой Елене Евгеньевне. Как и всякому хорошему продукту, идее нужно время, чтобы созреть – проект не сразу оформился и стал обрастать подробностями, но когда, наконец, водворился в жизнь в том самом виде, в каком он есть сейчас, порадовал и тех, кто стоял у истоков, и тех, кто смог принять в нём участие!

 

В этом году ретро-фестиваль «Бабушкин сундук» проводится впервые, впрочем, и форма проведения для него тоже абсолютно новая - дистанционная. Но несмотря на трудности, возникающие порой у конкурсантов в связи с такой формой участия, заявок поступило большое количество: 191 заявка от 646 участников! Из них в номинации «РЕТРО ВОКАЛ» 153 заявки (347 участников), в номинации «РЕТРО ТАНЕЦ» 32 заявки (279 участников), а в номинации «ПАРОДИЙНЫЙ ЖАНР» - 6 заявок (20 участников).

География фестиваля оказалась так же широка. Своим творчеством и новым видением ретро-стиля поделились участники из множества населенных пунктов: го. Воскресенск, го. Коломна, го. Клин, го. Павловский Посад, го. Наро-Фоминск, г. Белоозёрский, го. Шаховская, го. Щелково, го. Чехов, го. Егорьевск, го. Раменское, го. Богородский, г. Химки, а так же Воронежская область и г. Воронеж.

Оценку работам давало жюри, за плечами у которых не только большой опыт в подобной работе, но и собственные творческие проекты и достижения: в номинации "РЕТРО ПЕСНЯ" жюри стали  Дмитрий Бондарев (Руководитель вокальной группы "Simple voice" Дворца культуры «Цементник» (г. Воскресенск), Александр Власенков (Создатель студии этно-вокала "Полынь FOLK". (г. Тула), Елена Бондарева (Руководитель Народного коллектива «Театр песни «Остров» Дворца культуры «Цементник». (г. Воскресенск);
в номинации "РЕТРО ТАНЕЦ" - Мария Бабенко (солистка Государственного вокально-хореографического ансамбля "Русь" им. М.Фирсова, артистка балета), Павел Косарчук (балетный педагог многих звёзд эстрады), Ирина Кудинова (старший преподаватель хореографических дисциплин, кафедры музыкальной подготовки и социокультурных проектов Института культуры и искусства Липецкого государственного педагогического университета им. П.П. Семенова-Тян-Шанского. Балетмейстер студии народного искусства государственного театра танца "Казаки России". (г. Липецк); номинацию "ПАРОДИЙНЫЙ ЖАНР" судили Андрей Стеклов (Актёр и педагог ГБУК г. Москвы детский драматический театр «НА НАБЕРЕЖНОЙ», педагог Театра-студии «Образ» г. Раменское, г. Белоозёрский.), Александр Евстифеев (Художественный руководитель МУ ДК «Цементник», (го.Воскресенск), Виктория Стеклова (Актриса театра Оперетты г.Раменское,
руководитель Театра-студии «Образ» г. Раменское, г. Белоозёрский).

Каждый номер участников отличался собственным видением ретро-стиля, при этом чувствовалось, что выбранная песня или танец занимает особое место в сердце исполнителей, настолько прочувствованным и цельным вышло исполнение. Разумеется, никто не остался без приятных сюрпризов: помимо заслуженных наградных дипломов для победителей, каждый из конкурсантов получил диплом за участие в 1ом дистанционном ретро-фестивале «Бабушкин сундук».

 

"РЕТРО ТАНЕЦ" АНСАМБЛИ

 

1 возрастная категория (6-9 лет):

3 место - Танцевальная студия "Импровиз" МБУ ДО "Подгоренский ДДЮ"

2 место - Ансамбль классического и современного танца "Грация" МУ ДК "Юбилейный"

1 место - Ансамбль эстрадного танца "Макси Дэнс" МУ ДК "Юбилейный"

 

2 возрастная категория (10-13 лет):

3 место - Танцевальный коллектив "Веснушки" МБУК "ДК Веселево"

2 место - Хореографический коллектив "DanceMIX" МУ ВКМЦКиТ "Истоки" ДК с.Федино

1 место - Танцевальная студия "Импровиз" МБУДО "Подгоренский ДДЮ"

 

3 возрастная категория (14-17):

3 место - Образцовый коллектив "Хореографический ансамбль "Надежда" МБУК "Чеховский городской Дом культуры"

2 место - Хореографический коллектив "Пластилин" МУДО "Фантазия"

1 место - Хореографический коллектив "Diamonds" МАУ "КПСЦ "Родник" ДК "Хорлово" (старшая группа)

 

4 возрастная категория (18-25):

2 место - Танцевальная студия "Импровиз" МБУДО "Подгоренский ДДЮ"

 

5 возрастная категория (25-45):

1 место - Танцевальная студия "Импровиз" МБУДО "Подгоренский ДДЮ"

 

6 возрастная категория (от 45 и старше):

2 место - Любительское объединение "Секрет долголетия" МБУ "ДК и С д. Волчёнки" СП ДК и С. п. Архангельский

1 место - Хореографический коллектив "Подруженьки" МАУ "КПСЦ "Родник" ДК "Хорлово"

 

"РЕТРО ТАНЕЦ" ДУЭТЫ И ТРИО

 

2 возрастная категория (10-13):

3 место - Коденцев Егор и Предущенко Алевтина МБУ ДО "Подгоренский ДДЮ"

 

3 возрастная категория (14-17):

3 место - Дуэт Комарова Татьяна и Никитина Полина МБУК "Новоникольский сельский Дом культуры"

 

4 возрастная категория (18-25):

2 место - Полосин Альберт и Токарева Анастасия МБУ ДО "Подгоренский ДДЮ"

 

5 возрастная категория (25-45):

ГРАН ПРИ - Студия спортивно-бального танца "Прометей" МУ ДК "Юбилейный"

 

"РЕТРО ТАНЕЦ" СОЛИСТЫ

 

2 возрастная категория (10-13):

2 место - Погорелова Дарья МБУДО "Подгоренский ДДЮ" студия гимнастики и акробатики "Силуэт"

 

3 возрастная категория (14-17):

1 место - Конюшкова Алина солистка Хореографического коллектива "Diamonds" МАУ "КПСЦ "Родник" ДК "Хорлово"

 

 

"ПАРОДИЙНЫЙ ЖАНР"

 

2 возрастная категория (10-13):

2 место - Коллектив "Каламбур" МОУ "СОШ имени Героя России летчика-испытателя Сергея Рыбникова"

1 место - Коденцев Егор и Предущенко Алевтина МБУ ДО "Подгоренский ДДЮ"

 

3 возрастная категория (14-17):

3 место - Театральная студия "Маскарад" МАУ "КПСЦ "Родник" ДК "Красный Горняк"

ГРАН ПРИ - Титов Никита СК д.Ёлкино МАУ "КПСЦ "Родник"

 

6 возрастная категория (от 45 и старше):

1 место - Урюпина Надежда МУ "ВКМЦК и Т" "Истоки" ДК пос.им.Цюрупы

1 место - Лесникова Татьяна МКУК "Осташевский культурно-досуговый центр"

 

НОМИНАЦИЯ «РЕТРО ПЕСНЯ» СОЛИСТЫ 

1 возрастная категория (6-9): 
3 место - Лёвина Анастасия МУ ДО "Фантазия" на базе МОУ "Гимназия №1" 
2 место - Турий Елизавета солист вокальной студии "Юность" ДК "Красный холм" 
1 место - Кузьминова Мария МБУК ГОЩ КДЦ "Дом офицеров" 

2 возрастная категория (10-13): 
3 место - Исаева Алина Игоревна "НЦКТ "Глухого" 
2 место - Лебедев Евгений МАУ ДК "Хорлово" "КПСЦ Родник" 
1 место - Винникова Анастасия МБУК ГОЩ КДЦ "Дом офицеров" 
1 место - Роговец Алла МБУК "ЦКС" клуб "Восток" 

3 возрастная категория (14-17): 
3 место - Лапшина Татьяна солистка вокального коллектива "ViTToRiA" МУ "ВКМЦК и Т "Истоки" ДК пос. им. Цюрупы 
2 место - Курмашева Диана , солистка Народного коллектива "Вокальный ансамбль "Созвездие" МУ "ДК "Юбилейный" 
2 место - Маер Карина, солистка вокальной студии "Радуга" МУ "Дом культуры "Гармония" 
1 место - Балалаева Ксения ДК "Хорлово" МАУ "КПСЦ "Родник" 
1 место - Матыкина Ульяна МБУК "ЦКС" клуб "Восток" 

4 возрастная категория (18-25): 
3 место - Семенов Александр МУ "ДК "Юбилейный"
2 место - Буровцева Светлана Студия вокала "Звезда" г.о. Клин 
2 место - Ельчин Дмитрий МАУ "КПСЦ "Родник" ДК "Красный горняк"
1 место - Куренкова Дарья МУ "Дом культуры "Гармония" 
1 место - Горбатов Максим МБУ ДК "Тепловозостроитель" 
ГРАН ПРИ - Гасов Илья Студия вокала "Звезда" г.о. Клин 

5 возрастная категория (25-45): 
3 место - Пахомова Анастасия солистка Народного коллектива "Вокальный ансамбль "Созвездие" МУ "ДК "Юбилейный" 
3 место - Чернышева Елена, солистка ансамбля "Девчата" ДК "Хорлово" МАУ "КПСЦ "Родник" 
3 место - Шайхутдинова Эльмира ДК п.Виноградово 
3 место - Плаксенко Светлана МУ "Дом культуры "Гармония" 
2 место - Зотова Елена МУДО "Детская музыкальная школа №2" 
1 место - Ольга Мастерова, солистка народного коллектива "Вокальный ансамбль "Созвездие" МУ "ДК "Юбилейный" 
ГРАН ПРИ - Сергеев Дмитрий, солист духового оркестра города Высоковска МБУК "Централизованная клубная система Культурно-досуговый центр" г.Высоковск 

6 возрастная категория (от 45 лет): 
3 место - Черных Ирина ДК с.Федино МУ "ВКМЦК и Т "Истоки" 
3 место - Хохлова Ирина МБУК "Централизованная клубная система Культурно-досуговый центр" г.Высоковск 
2 место - Урванова Татьяна ДК "Павлово-Покровский" 
2 место - Карпушин Вячеслав МУК "Михалевский КДЦ" Юрцовский отдел Полбинский сектор 
2 место - Матвеева Любовь МБУК "Серединский центральный сельский Дом культуры" 
1 место - Чернецова Татьяна МУ "ДК "Юбилейный" 
ГРАН ПРИ - Каторгина Мария МУ ДК "Юбилейный" солистка клуба "Ретро 55+" 

НОМИНАЦИЯ «РЕТРО ПЕСНЯ» ДУЭТЫ И ТРИО 

1 возрастная категория (6-9): 
2 место - Попельникова София и Попельникова Антонина МБУК КТ КСК "Назарьевский" 
1 место - Дуэт "Смайл" Симашина Милена и Смагина Елизавета" МУ "Дом культуры "Гармония" 

2 возрастная категория (10-13): 
2 место - Дуэт "Каникулы" Фоломеева Анна и Бакунина Дарья МБУ "ЦД и К "Акатьево" 
1 место - Трио "Девчата" МУ "Дом культуры "Гармония" 

3 возрастная категория (14-17): 
3 место - Кузнецова Катя и Кулешова Юля МБУК "Новоникольский сельский Дом культуры" 
2 место - Вокальное трио "Элегия" Семенова Софья, Лысенко Екатерина, Чжан Ирина МБОУ Лицей №6 
1 место - Матыкина Ульяна и Чернышева Екатерина МБУК "ЦКС" клуб "Восток" 
1 место - Дуэт "Мечта" Маер Карина и Захарова Елизавета МУ Дом культуры "Гармония" 

4 возрастная категория (18-25): 
1 место - трио Плаксенко Светлана, Маер Карина, Захарова Елизавета МУ "Дом культуры "Гармония" 

5 возрастная категория (25-45): 
3 место - Вокальный дуэт "Дива" Былкина Екатерина и Макаркина Татьяна МБУ "ЦДиК "Акатьево" 
2 место - Мусатов Михаил и Алеся Барабанова дуэт вокального коллектива "ViTToRia" МУ "ВКМЦК и Т "Истоки" ДК пос. им. Цюрупы 
1 место - Дмитрий Горшков и Екатерина Балыкина МБУ "ЦД и К "Акатьево" СП Лукерьинский СДК 

6 возрастная категория (от 45 и старше): 
3 место – Дуэт "Душа" Савостьянов Николай и Хомич Людмила МБУК "Серединский центральный сельский Дом культуры" 
3 место - Дуэт "ТиА" - Черных Тамара и Ким Анастасия ДК "Красный горняк МАУ "КПСЦ "Родник" 
2 место - Дуэт "Рябинушка " Щеголева Ольга и Бровкина Лина МБУК "Раменский СДК" 
1 место - Чернова Валентина, Грачева Надежда и Макеева Ольга солистки вокального коллектива "ViTToRia" МУ "ВКМЦК и Т "Истоки" ДК пос. им. Цюрупы 

НОМИНАЦИЯ «РЕТРО ПЕСНЯ» АНСАМБЛИ 

1 возрастная категория (6-9): 
3 место - Вокальный ансамбль "Ромашка" МАУ "КПСЦ Родник" ДК "Хорлово" 
2 место - Ансамбль "Колокольчик" МБУК "Раменский сельский Дом культуры" 
1 место - Ансамбль "Классика" МБУК КТ КСК "Назарьевский" 

2 возрастная категория (10-13): 
2 место - Студия эстрадного мастерства "Stella-girls" МБУК ГОЩ КДЦ "Дом офицеров" 
2 место - Студия эстрадного мастерства "Stella" МБУК ГОЩ КДЦ "Дом офицеров" 
1 место - Вокальный коллектив "ViTToRia" МУ "ВКМЦК и Т "Истоки" ДК пос. им. Цюрупы 

4 возрастная категория (18-25): 
2 место - Вокальный ансамбль "VOX" основной состав МБУ ДК "Тепловозостроитель" 
1 место - Вокальный ансамбль "VOX" женский состав МБУ ДК "Тепловозостроитель" 
1 место - Народный коллектив "Вокальный ансамбль "Созвездие" МУ ДК "Юбилейный" 

5 возрастная категория (25-45): 
1 место - Вокальная группа "Вертикаль" МУ "ДК "Юбилейный" 

6 возрастная категория (от 45 и старше): 
2 место - Вокальный ансамбль "Девчата" ДК "Хорлово" МАУ "КПСЦ "Родник" 
1 место - Вокальный коллектив "ViTToRia" МУ "ВКМЦК и Т "Истоки" ДК пос. им. Цюрупы 

НОМИНАЦИЯ «РЕТРО ПЕСНЯ» ХОРЫ 

1 возрастная категория (6-9): 
3 место - Хор учеников 1 "Б" класса МБОУ "СОШ №25 с УИОП им.Б.И.Рябцева" 
1 место - Младший хор "ДШИ "Берёзка" МБУ ДО "ДШИ "Берёзка" Коломенский округ п.Биорки 

2 возрастная категория (10-13): 
1 место - Вокальная хоровая студия "Праздник детства" МБОУ "Лицей №6" 

6 возрастная категория (от 45 и старше): 
1 место - Хоровая народная академия МБУ "ДК Тепловозостроитель" 

 

 

Мы благодарим всех, кто не остался в стороне и принял самое живое участие в жизни и продвижении ретро-фестиваля. И надеемся, что в будущем году «Бабушкин сундук» приоткроют новые исполнители, готовые поделиться с нами частичкой своего творчества.

 

 

 

 

Пятница, 13 ноября 2020 12:42

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Как известно, окружающая среда формирует сознание людей. Отсутствие обустроенных мест для отдыха в природном окружении, преобладание серых поверхностей, унылый вид бессистемно посаженной много лет назад растительности – всё это привносит в состояние человека лишь отрицательные эмоции.

Парк в посёлке Хорлово это не просто набережная каскадных прудов, это место со своей историей и несомненной ценностью.

А каким будет это место – решать подрастающему поколению!

МАУ «КПСЦ «Родник» Дом культуры «Хорлово» объявляет о начале проведения конкурса детских рисунков и поделок (дизайн-проектов) по благоустройству и развитию общественной территории парка посёлка Хорлово городского округа Воскресенск «МОЙ ПАРК – МОЁ ХОРЛОВО»!

 К участию приглашаются дети от 7 до 18 лет. От каждого участника принимается не более 3 работ.

 Возрастные группы участников:

- первая возрастная группа: от 7 до 11 лет;

- вторая возрастная группа: от 12 до 14 лет;

- третья возрастная группа: от 15 до 18 лет.

 Конкурс проводится по следующим номинациям – «РИСУНОК» и «ПОДЕЛКА (дизайн-проект)».

 С требованиями по  оформлению работ и порядком подачи заявки на участие можно ознакомиться в Положении https://vk.com/doc214363332_574650230?hash=a3ef355dba660cf81e&dl=f30ebefec598b10bfe

Присылать свои работы можно до 6 декабря 2020 года. Результаты будут опубликованы 11 декабря 2020 г. в 18-00 на сайте МАУ «КПСЦ «Родник» - kpscrodnik.ru и в сообществе «Вконтакте» на странице ДК

«Хорлово».

По интересующим вопросам можно обращаться по телефону 8 (496)-444-97-43.

 

2 ноября были подведены итоги I Всероссийского дистанционного конкурса самодеятельного народного творчества «Задонские осенины». Конкурс проходил в различных номинациях: видеосюжеты, вокально-хоровой жанр, декоративно-прикладное творчество, изобразительное искусство, инструментальный жанр, оригинальный жанр, театр малых форм, театр мод, фотография, хореография, художественное слово. Заявки были присланы из разных уголков нашей необъятной страны.

 Оценивало участников компетентное жюри. В его состав вошли квалифицированные независимые специалисты.

 Творческие коллективы ДК «Хорлово» не просто приняли участие, но и заняли призовые места:

в номинации «Художественное творчество»

Ларина Антонина – Лауреат III степени;

в номинации «Хореография»

Хореографический коллектив «Большие Маленькие» - Лауреат III степени;

Хореографический коллектив Отражение» - Лауреат II степени;

Хореографический коллектив «Diamonds» - Лауреат III степени.

 Мы от всей души поздравляем победителей и их руководителей Власийчук Ирину Александровну и Драчевскую Анну Владимировну. Желаем творческих успехов и новых побед!

 

Ежегодно, вначале ноября Районный Дом культуры «Старт» проводит традиционный межрегиональный конкурс-фестиваль патриотической и военной песни «Моя провинциальная Россия», в котором принимают участие вокалисты и ансамбли ближайших регионов. Из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки, фестиваль было решено провести в заочном формате.

 

Жюри оценивало участников по видео-записям.

В его состав вошли независимые специалисты:
- Ибрянов Вадим Владимирович –Заслуженный работник культуры Московской области, автор - исполнитель, исполнитель ретро-песен, руководитель ансамбля «Россияночки», лауреат Всероссийских и Международных конкурсов;
- Каратыхин Юрий Анатольевич - Заслуженный работник культуры Московской области, руководитель вокально-инструментального ансамбля «Славяне»;
- Коробейникова Ирина Сергеевна - Преподаватель Сергиевской детской школы искусств, руководитель вокального ансамбля «СмоРодина», солистка Народного коллектива вокального ансамбля «Гармония», Лауреат Областных конкурсов педагогического мастерства «Играют преподаватели».

 

В конкурсе приняли участие вокалисты из Коломны, Зарайска, Луховиц, Люберец, Воскресенска, Лобни, Истры и Рузы.

 

ДК «Хорлово» представляла Балалаева Ксения, которая принесла Дому культуры еще одну награду - она стала Дипломантом I степени.

 

Поздравляем юную вокалистку и ее руководителя Сергееву Ольгу Петровну с очередной победой и желаем успехов в творчестве!

 

 

 

19-20 октября во Дворце культуры «Юбилейный» уже в 6 раз состоялся ежегодный проект для старшего поколения – Воскресенский открытый фестиваль-конкурс самодеятельного народного творчества «РИО – РИТА 55+». В этом году конкурс собрал около 500 участников из 23 городских округов Московской области, Москвы и Рязани.

В условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки фестиваль проводился в дистанционном формате по предоставленным видеозаписям конкурсных номеров. Творчество конкурсантов оценивало профессиональное компетентное жюри.

Фестиваль-конкурс «РИО – РИТА 55+» проводился по 6 номинациям: хоры/ансамбли; солисты; театральное творчество; танцевальное творчество; прикладное творчество; инструментальное творчество.

Творческие коллективы ДК «Хорлово» также приняли участие в фестивале и принесли Дому культуры новые победы.

 

Номинация: Ансамбли - Ансамбль «Девчата» - Лауреат III степени

Номинация : Солисты – Артемова Вера - Дипломант

Номинация: Театральное творчество – Сорокина Елена - Лауреат III степени

Номинация: Рукодельное творчество – Ларина Антонина – Дипломант

Номинация: Танцевальное творчество – Хореографический коллектив «Подруженьки» - Дипломант

 

Поздравляем победителей! Желаем успехов в творчестве и новых побед!

 

Традиционно в Луховицы съезжаются десятки коллективов из разных областей нашей страны, чтобы принять участие в ежегодном Межрегиональном конкурсе-фестивале хореографических коллективов «Хрустальный башмачок - Дети». В этом году конкурс был перенесен на 24 октября. В связи с эпидемиологической обстановкой организаторы решили провести его дистанционно в социальной сети Вконтакте в официальной группе РДК «Старт» https://vk.com/maukrdkstart.

Оценивало участников ХII Межрегионального конкурса-фестиваля хореографических коллективов «Хрустальный башмачок - ДЕТИ» профессиональное жюри:

- Инна Гербертовна Маурер - Заслуженный работник культуры Московской области, педагог высшей категории Московского Губернского колледжа искусств отдела Хореографическое творчество (Народный танец), главный балетмейстер-постановщик, репетитор Хореографического ансамбля Народного танца Московского Губернского колледжа искусств;

- Наталья Васильевна Романова - доцент кафедры современной хореографии МГИК, педагог высшей категории Московского Губернского колледжа искусств, педагог летнего интенсивна для иностранных студентов МГАХ (приглашенный). Хореограф постановщик, ЧЛЕН СОЮЗА ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РФ;

 Коллектив МАУ "КПСЦ "Родник" поздравляет с Днем рождения Леус Наталью Ивановну!

 Желаем, чтобы каждый день был насыщен чем-то новым и был лучше предыдущего!

Пусть жизнь всегда будет полна позитива, ярких впечатлений и настоящего счастья!

Удачи, везения и успеха во всех делах!

 

Четверг, 01 октября 2020 06:38

Засветись без ДТП

В Подмосковье стартовала социальная кампания «Засветись!» Её цель – напомнить пешеходам и водителям, что на дорогах жизненно необходимо быть заметным для других участников движения, особенно в осенне-зимний период, когда поздно рассветает и рано темнеет. Ссылка на видео "Засветись"  "Засветись без ДТП"

«Как прекрасен этот мир»-концертная программа  в рамках программы «Активное долголетие» 50+

Черных Т.А.

ГБУСО МО «Воскресенский ЦСО»

01.10.2020 14.00-15.00

«Ладушки, ладушки дедушки и бабушки»-развлекательная программа, посвященная Дню пожилого человека 50+

Соболева Л.Е.

ДК «Хорлово»

01.10.2020 15.00-16.00

«Душою молоды всегда» - литературно-музыкальный вечер50+

Буланова Н.Ю.

Библиотека №2

01.10.2020

15-00-16.00

«Ваших лет золотые россыпи»—выставка ко Дню пожилых 50+

Морозова Т.Н

Библиотека№1

01.10.2020

В течение дня

«Судьба и лира Сергея Есенина» - час поэзии7+

Буланова Н.Ю.

МОУ «СОШ №14»

02.10.2020

12-00-13.00

«Говорим и показываем» - кинопоказ кинокомедии, приуроченный Всемирному дню улыбки7+

Соболева Л.Е

ДК «Хорлово»

02.10.2020 15.00-16.30

«С любовью и уважением»- выставка к дню учителя 7+

Морозова Т.Н

Библиотека№1

03.10.2020

В течение дня

«Вторая  молодость»- встреча в клубе ветеранов посвященная Дню пожилого человека50+

Черных Т.А.

ДК «Красный горняк»

03.10.2020 14.00-16.00

«Славим возраст золотой!» - концертная программа, посвященная Дню пожилого человека 50+

Титова Н.В.

СК Елкино

03.10.2020 15.30-17.00

«Забавные животные»-фотовыставка, посвященная всемирному дню животных 0+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

05.10.2020 15.00

Рубрика #мультипультипросмотр советского мультфильма 0+

Черных Т.А

https://vk.com/id388014971 https://ok.ru/profile/590743571756

06.10.2020 11.00-12.00

«Жить здорово!»-зарядка7+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

ДК «Хорлово

06.10.2020 12.00-12.30

«В мире животных»  -  экологический час7+

Буланова Н.Ю.

Библиотека №2

06.10.2020

12-00-13.00

«Кудрявый гений русской поэзии» (Есенин)-литературный час 7+

Морозова Т.Н

Библиотека№1

06.10.2020

13-00-14.00

«Шахматный турнир»-соревнование любителей шахмат7+

Соболева Л.Е.

ДК «Хорлово»

07.10.2020 15.00-16.00

«В мире книг» - литературный час7+

Черных Т.А. ДК

https://vk.com/id388014971 https://ok.ru/profile/590743571756

08.10.2020 11.00-11.30

«Народные промыслы России»-познавательная программа7+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

08.10.2020 15.00-15.30

Кинопоказ:  «Любимые герои на экране» «Завтрак на траве» (1979 г.)7+

Черных Т.А.

ДК «Красный горняк»

09.10.2020 16.00-17.30

«Сад, дача, огород и не только...»–познавательная программа14+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

09.10.2020 15.00 -15.30

Онлайн-зарядка «Бодрое утро»7+

 Черных Т.А.

https://vk.com/id388014971 https://ok.ru/profile/590743571756

10.10.2020 11.00-11.30

«Покровские посиделки»–игровая программа3+

Соболева Л.Е.

Детская игровая площадка

д. Шильково

10.10.2020 12.00-13.00

«Угадай мелодию!» - интерактивная игра в рамках Всемирного дня музыки7+

Титова Н.В.

https://ok.ru/profile/573328540341, https://vk.com/elkino_klub

10.10.2020 15.00-15.30

«По ту сторону объектива» - фотовыставка7+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

12.10.2020 15.00

«Опасность стихийных бедствий» - информационный час7+

Черных Т.А

https://vk.com/id388014971 https://ok.ru/profile/590743571756

13.10.2020 11.00-12.00

«Жить здорово!» - зарядка7+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075 ДК «Хорлово

13.10.2020 12.00-12.30

Рубрика #мультипультипросмотр советского мультфильма 0+

Черных Т.А

https://vk.com/id388014971 https://ok.ru/profile/590743571756

14.10.2020 11.00-12.00

«Покров день-платок одень» ( посиделки)30+

Морозова Т.Н

Библиотека№1 п. Хорлово,

ул. Победы д.6

14.10.2020

13-30-14.30

«Давайте жить дружно!» - развлекательная игровая программа7+

Титова Н.В.

СК Елкино

14.10.2020 14.00-14.40

«Мы выбираем - жизнь!» - лекция о здоровом образе жизни7+

Черных Т.А

МОУ СОШ №14 https://vk.com/id388014971 https://ok.ru/profile/590743571756

15.10.2020 11.00-12.00

«День рождения Винни-Пуха» - познавательная программа и показ мультфильма3+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

15.10.2020 15.00-16.00

«Народный календарь» - познавательная программа (Денис Позимний)7+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

16.10.2020 15.00-15.30

Онлайн-зарядка «Бодрое утро»7+

Черных Т.А

https://vk.com/id388014971 https://ok.ru/profile/590743571756

17.10.2020 11.00-11.30

«По ту сторону объектива»-фотовыставка7+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

19.10.2020 15.00

«Жить здорово!» - зарядка7+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

ДК «Хорлово»

20.10.2020 12.00-12.30

«Мир животных»-викторина7+

Морозова Т.Н

Библиотека№1

20.10.2020

13.00-14.00

«Джаз дэнс» - танцевальная разминка7+

Черных Т.А.  

https://vk.com/id388014971 https://ok.ru/profile/590743571756

21.10.2020 11.00-11.30

«Удивительный мир И.А. Бунина» - книжная выставка 7+

Буланова Н.Ю.

Библиотека №2

https://ok.ru/profile/575708570159 https://www.facebook.com/groups/529939054288153/?ref=bookmarks https://vk.com/id230311767

21.10.2020

12-00

«Русские народные игры»-познавательная программа7+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

21.10.2020 15.00-15.40

Рубрика #мультипультипросмотр советского мультфильма0+

Черных Т.А.

https://vk.com/id388014971 https://ok.ru/profile/590743571756

22.10.2020 11.00-12.00

«Народные промыслы России»-познавательная программа7+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

22.10.2020 15.00-15.30

«Волшебник из страны детства» - литературная игра к юбилею Дж.Родари7+

Буланова Н.Ю.

Библиотека №2 

23.10.2020

12.00-13.00

«Сад, дача, огород и не только...»–познавательная программа14+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

23.10.2020 15.00-15.30

«Осенний блюз» - концертная программа7+

Титова Н.В.

СК Елкино

24.10.2020 16.00-17.00

«Осенний бал» - «Кому за…», вечернее кафе за столиками (платное)30+

Черных Т.А.

ДК «Красный горняк

24.10.2020 18.00-23.00

«По ту сторону объектива»-фотовыставка7+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

26.10.2020 15.00

«Моя Россия» -онлайн  путешествие 7+

Черных Т.А.

https://vk.com/id388014971 https://ok.ru/profile/590743571756

27.10.2020 11.00-11.30

«Жить здорово!»-зарядка7+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

ДК «Хорлово»

27.10.2020 12.00-12.30

«Как не стать соучастником правонарушений?» - тематическая программа 7+

Титова Н.В.

https://ok.ru/profile/573328540341, https://vk.com/elkino_klub

27.10.2020 15.30-16.00

«Угадай мультфильм по песне» - онлайн игра для детей7+

Черных Т.А

https://vk.com/id388014971 https://ok.ru/profile/590743571756

28.10.2020 11.00-11.30

«Летят в бессмертье журавли» - литературно – музыкальный час 7+

Буланова Н.Ю.

Библиотека №2

28.10.2020

13.00-14.00

«МультФейерверк»-показ Советских мультфильмов к Международному Дню анимации 0+

Соболева Л.Е.

ДК «Хорлово»

28.10.2020 15.00-16.00

«Вечно принадлежать России…» (Бунин)-час поэтического настроения 7+

Морозова Т.Н

Библиотека№1

28.10.2020

15.00-16.00

«Волшебник из страны детства»-(Д. Родари)- видеовикторина7+

Морозова Т.Н

https://vk.com/id390412797, https://ok.ru/profile/584580312332

29.10.2020

11.00-12.00

«Народные промыслы России»-познавательная программа7+

Соболева Л.Е.

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

29.10.2020 15.00

«Боль и память» (репрессии)-книжная выставка7+

Морозова Т.Н

Библиотека№

30.10.2020

«Веселая разминка» - детская игровая программа7+

Черных Т.А.

ДК «Красный горняк»

30.10.2020 11.00-11.30

«Русские народные игры»-познавательная программа 7+

Соболева Л.Е

https://vk.com/id214363332 https://ok.ru/profile/557436517075

30.10.2020 15.00-15.30

Онлайн-зарядка «Бодрое утро» 0+

Черных Т.А.

https://vk.com/id388014971 https://ok.ru/profile/590743571756

31.10.2020 11.00-11.30-

«Они сражались за Родину»  - кинопоказ фильма7+

Титова Н.В. Королюк Е.А.

СК Елкино ул. Советская д.84

31.10.2020 16.00-17.30

Коллектив МАУ "КПСЦ "Родник" сердечно поздравляет Сергееву Ольгу Петровну с Днем рождения!

Желаем бодрости, доброты, мудрости. Пусть здоровье не дает сбоев, пусть настроение всегда будет отличным, пусть в семье царит гармония и взаимопонимание, а на работе ждет успех. Счастья, везения и всего самого прекрасного!

Вторник, 15 сентября 2020 13:57

Осенние посиделки

Осень — удивительное время года. Осень удивительная пора. Загадочная, красочная и сказочная. Самое время уделить внимание пожилым людям, вспомнить прошлые их заслуги и просто благодарить за добрые дела.

13 сентября сотрудниками Сельского клуба деревни Елкино были проведены осенние посиделки: «В глазах излучинки, а в сердце огонёк» в клубе «Разговор по душам».

  В этот день прозвучали любимые песни присутствующих, трогательные стихи в исполнении Галины Морозовой и Галины Савостьяновой. Эмоции были безграничны от трогательных слез до восторженной радости.

Кульминацией встречи стало праздничное чаепитие и зажигательные танцы!

Вторник, 15 сентября 2020 13:14

«Золотая осень»

Подари мне осень - капельку дождя,
Где из жёлтых листьев мокрая стезя,
Там деревья разные сбрасывают лист,
Между голых веток слышен ветра свист.
Подари мне осень - журавлиный крик,
В лужах на асфальте солнца яркий блик,
Ручеёк игривый, смыл дороги край,
Проложив из листьев путь в осенний рай.

13 сентября 2020 года солисты Дома культуры «Красный горняк» выезжали с концертной программой «Золотая осень» в парк культуры и отдыха МУ «ЦКиД«Москворецкий». Теплый, погожий день и приятная публика стали спутниками нашим артистам. Под веселые песни зрители активно хлопали и пританцовывали, а лирические песни было приятно послушать, но грустить артисты зрителям не давали, потому что лирика сменялась на задорную народную песню. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.  Быстро пролетело время, и концертная программа подошла к оконцу. Дом культуры «Красный горняк» пожелал зрителям теплой осени, ярких красок, море позитива и пусть во время долгих осенних ливней, будет всегда тепло и уютно в кругу родных и любимых людей.

 

Вторник, 15 сентября 2020 08:42

В гостях в усадьбе Кривякино

Осенние деньки продолжают радовать нас хорошей погодой и ярким солнышком, а Дом культуры «Хорлово» продолжает дарить ребятам, а также их родителям отличное настроение.

12 сентября в Усадьбе Кривякино прошла веселая игровая программа с Ириской и Карамелькой. Ребята играли, танцевали, строили башни из кубиков и просто веселились от души. Завершилась программа веселым флешмобом дружбы.

Коллектив МАУ "КПСЦ "Родник" от всей души поздравляет Саломатину Ольгу Юрьевну  с днем рождения!

Желаем вам простого счастья
И тихой радости земной.
Пусть вас житейские ненастья
Всегда обходят стороной.
Как прежде, бережно храните
В душе прекрасные черты.
Как прежде, щедро всем дарите
Огонь душевной теплоты!

Вторник, 01 сентября 2020 09:33

Афиша ДК "Красный горняк"

Страница 1 из 5
« Январь 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Как вы оцениваете работу учреждений культурны в г.о. Воскресенск?