п. Хорлово, ул. Советская д. 4А

тел. 8 (496) 44-49-564

Среда, 22 ноября 2017 07:10

Осенний турнир по мини футболу среди юношеских команд 21 ноября 2017 года

21.11.17 г. в здании МУ "СК Химик" прошёл традиционный осенний турнир по мини футболу среди юношеских команд 2002-2003 г.р.

В турнире приняли участие 9 команд Воскресенского района. В 1/4 финала команда Пересвет встречалась с командой Горняк. Уступая по ходу встречи со счётом 0:2 ребята проявили характер и добыли волевую победу, забив в ворота соперника 3 мяча. Победный мяч в составе нашей команды забил вратарь команды- Дегтярёв Иван. В 1/2 финала Пересвет переиграл команду Хорлово со счётом 5:3. Дубль на счёту Лопухова Максима.

В финале нам противостоял чемпион Воскресенского района по футболу среди юношей- команда Спарта ( п. Белоозерский). В упорной борьбе наша команда добыла победу. В середине первого тайма Сапожков Кирилл удачно подставил голову после ввода мяча от ворот. В середине второго тайма Крыжановский Андрей пушечным выстрелом со своей половины поля удвоил преимущество в счёте . В конце встречи соперникам удалось отквитать один мяч, но на большее просто не хватило времени. Как итог- победа нашей команды.

Поздравляем победителей! Так же были вручены кубки и медали по итогам первенства Воскресенского района по футболу среди юношей сезона 2017 г., где команда Пересвет заняла третье место.