п. Хорлово, ул. Советская д. 4А

тел. 8 (496) 44-49-564

Понедельник, 07 мая 2018 08:52

Итоги зимнего сезона

В зимний период команды СК «Фосфоритный» участвовали во многих спортивных мероприятиях Воскресенского и Егорьевского районов и добились высоких результатов.

С ноября по апрель 2 наши команды выявляли лучших в Первенстве и Кубке Воскресенского района по мини-футболу в которых приняли участие 32 команды разделенные на 2 группы А и Б.

Команда «Фосфоритный 1» выступала в группе А и стала бронзовым призером Первенства и серебряным призером Кубка,выйдя в финал впервые в истории!!!

В январе стартовало Первенство Воскресенского района по хоккею с шайбой среди мужских команд, а сразу после и Кубок. Наша команда стала серебряным призером и в Первенстве и в Кубке!!!

В открытом Первенстве по хоккею с шайбой «Сельского поселения Фединское» среди любительских команд сезона 2017-2018г.г. стали трехкратными чемпионами, защитив свой титул во второй раз подряд.

Впервые за долгое время наша команда возобновила участие в волейбольном Первенстве Воскресенского и Егорьевского районах. В Егорьевском районе вышли в финал четырех, а в Воскресенском районе заняли почетное 3 место!!!