п. Хорлово, ул. Советская д. 4А

тел. 8 (496) 44-49-564

Пятница, 11 мая 2018 12:40

Спортивный праздник, посвященный Дню Победы

9 мая в 11:00 на Спортивно-игровой площадке прошел турнир по футболу среди детских команд.
В данном турнире участие принимали 4 команды:
-Италия,
-Пчелы,
-Бургеры,
-Молния
Формат турнира проходил по круговой системе, каждая команда играет с каждой 2 тайма по 10 минут.
Все зрители увидели все то, что можно увидеть даже у профессионалов. Это слезы проигравших, радость победителей. Это и драматические развязки матчей. Одним словом хочется поблагодарить всех участников соревнований, принявших участие в турнире.
Итоги турнира:

1 место- Италия
2 место-Пчелы
3 место-Бургеры
4 место-Молния
Все участники турнира были награждены памятными медалями и сладкими призами.

В 14:00 в турнирные баталии вступили 5 взрослых команд:
-Ветераны
-Победа
-Родня
-Школа
-Фурия
Формат игр у взрослых 2 тайма по 15 минут и так же по круговой системе.

Открывали турнир Ветераны и команда Фурия. Много доминируя на площадке, Ветераны не давали шансов соперникам подойти к своим воротам, что и сказалось на счете 1:0 после первого тайма. Но хочется отметить более молодых оппонентов которые не сложили руки и дали бой более мастеровитой команде во втором тайме.

Итог 3: 1 в пользу Фурии.

Забегая вперед, это поражение Ветеранов только прибавило спортивной злости команде, что позволило им занять 1 место в общем зачете.