п. Хорлово, ул. Советская д. 4А

тел. 8 (496) 44-49-564

Вторник, 16 июля 2019 06:30

Турнир по футболу памяти Макарова Н.В. 40+

13 июля 2019 года на стадионе АМУ КПСЦ "Родник" СК "Фосфоритный" состоялся 4 турнир по футболу памяти выдающего любителя спорта и туризма Николая Васильевича Макарова. На предварительном этапе команды были разбиты на две группы. В первую группу попали команды: “Хорлово”, “Федино” и “пос. им Цюрупы”. Во вторую группу вошли следующие футбольные коллективы: “Химик”, “Ветераны-Гигант” и “Фосфоритный”.
Победитель каждой группы встречался в финале, команды, занявшие вторые места – встречались в утешительном финале за 3 место. Последняя команда переходила в статус “зрителя”. Продолжительность каждой игры – 2 тайма по 15 минут. В случае ничейного результата в основное время предполагалась серия пенальти – по три удара. Если и эта серия не выявляла победителя – то пробивали удары, пока один игрок не промахнется, а второй не забьет.
Фосфоритный:Химик – 1:2
Таким образом, в финальную часть вышли команды “пос. им. Цюрупы” и “Ветераны-Гигант”, а в утешительном финале участники – “Федино” и “Химик”.
Матч за 3 место получился напряженным: снова ничейный счет – 0:0, а в послематчевой “лотерее” сильнее оказалась команда “Химик”. В финале победу праздновала со счетом 2:0 команда “пос. им. Цюрупы”.
Торжественное вручение медалей, кубков и командное фото – вот что ждало всех участников после турнира. Игроки общались, смеялись, шутили, обнимались – все было замечательно и хорошо.

Прочитано 40 раз

Другие материалы в этой категории: « Спортивный комплекс "Фосфоритный" приглашает